Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь уже давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы можете приобрести ее в Кургане в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Интересно? Тогда зайдите в раздел, посвященный новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать качественный товар по самым привлекательным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы подберем вам наиболее подходящую дверь. В нашем магазине работают высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная бригада привезет вам дверь, снимет старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-производителя. На все конструктивные элементы дверей «Торэкс» распространяется гарантия от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверь была испорчена в результате самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от содействия в выборе до выноса строительного мусора после установки двери. Вам остается лишь сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.